Телеграм канал Unity in Diversity | Сообщество VK

Олимпиада Oxford Grammar & Vocabulary Contest

Победители олимпиады – Зима 2024

Категория Young Learners (7-9 лет)

7-9 лет:                                                             

1 место – Суховский Арон, Хорошкола, 9 лет, 81 балл

2 место – Максим Храбан, МАОУ СОШ №58, 7 лет, 80 баллов (time: 00:28)  

3 место – Паничкина София, ГБОУ СОШ №1000, 9 лет, 80 баллов (time: 00:31)

10-12 лет:                                                         

1 место – Антипов Павел, МОУ гимназия №16 «Интерес» 11, лет, 81 балл (time: 00:27)

2 место – Ситникова Мая, Языковая школа Speak Easy, 11 лет, 81 балл (time: 00:28)              

3 место – Соколинская Яна, Школа №491, 10 лет, 81 балл (time: 00:29)

13-15 лет:                                                         

1 место – Дудина Ирина, МБОУ ООШ №2, 15 лет, 80 баллов

2 место – Иванова Марья, ГБОУ Школа №1811, 13 лет, 58 баллов

3 место – Иванищев Ярослав, МБОУ гимназия им Басова, 13 лет, 51 балл

16-18 лет:                                                         

1 место – Конина Дарья, МОУ “Новодвинская гимназия”, 16 лет, 81 балл

2 место – Павлова Алина, Языковая школа Speak Easy, 16 лет, 67 баллов

3 место – Стратила София, Школа №11, 16 лет, 60 баллов

19+ лет:                                                              

1 место, Хамина Мария, 22 года, 95 баллов

2 место, Дикарева Мария, 34 года, 94 балла

3 место – Семухина Елена, 38 лет, 91 балл

1 место

Китаев Эрнест
Новая школа
Время: 00:30
81 балл (max 81)

2 место

Федорова Мария
МАОУ Гимназия №104 “Классическая гимназия”
Время: 00:32
81 балл (max 81)

3 место

Карепин Михаил
Синяя Чайка
Время: 00:31
80 баллов (max 81)

Олимпиада Oxford Grammar & Vocabulary Contest

Победители олимпиады – Лето 2023

Категория Young Learners (7-9 лет)

1 место

Китаев Эрнест
Новая школа
Время: 00:30
81 балл (max 81)

2 место

Федорова Мария
МАОУ Гимназия №104 “Классическая гимназия”
Время: 00:32
81 балл (max 81)

3 место

Карепин Михаил
Синяя Чайка
Время: 00:31
80 баллов (max 81)

Категория Young Learners (10-12 лет)

1 место

Муглтдинов Даниил
Школа № 7
Время: 00:25
81 балл (max 81)

2 место

Лесков Матвей

Время: 00:31
81 балл (max 81)

3 место

Быкова Алина
Школа №25
Время: 00:31
80 баллов (max 81)

Категория Young Adults (13-15 лет)

1 место

Татуревич Варвара
Школа № 1368
91 балл (max 120)

2 место

Борятина Софья

86 балл (max 120)

3 место

Платонова Дарья
МАОУ СОШ №25 с УИОП
77 балл (max 120)

Категория Young Adults (16-18 лет)

1 место

Жидовинов Денис
РГГУ
67 балл (max 120)

2 место

Борзенко Екатерина
Школа №135
63 балл (max 120)

3 место

Жидовинова Ксения
МАОУ СОШ №25 с УИОП
53 балл (max 120)

Категория Adults (18+ лет)

1 место

Глазырина Мария

116 балл (max 120)

2 место

Старостина Екатерина
ГОУ ТО ТОЦО
92 балл (max 120)

3 место

Свешников Сергей
МАОУ СОШ №25 с УИОП
91 балл (max 120)

Олимпиада Oxford Grammar & Vocabulary Contest

Победители олимпиады – Весна 2023

Категория Young Learners (7-9 лет)

1 место

Мельникова Светлана
МБОУ Вашутинская СОШ
Время: 00:28
80 баллов (max 81)

2 место

Голубев Матвей

Время: 00:29
80 баллов (max 81)

3 место

Авдеев Архип

Время: 00:32
80 баллов (max 81)

Категория Young Learners (10-12 лет)

1 место

Кущенко Константин
МАОУ гимназия №32
Время: 00:26
81 балл (max 81)

2 место

Федярова София
АНОО СОШ “Международная Английская Школа”
Время: 00:27
81 балл (max 81)

3 место

Богод Дарья
Время: 00:28
81 балл (max 81)

Погодина Арина
Лицей №366
Время: 00:28
81 балл (max 81)

Категория Young Adults (13-15 лет)

1 место

Тищенко Евгения
IH Voronezh-Linguist
91 балл (max 120)

2 место

Назаров Михаил
“Взмах”
82 балла (max 120)

Тихонова Арина
АНОН СОШ “Международная Английская Школа”
75 баллов (max 120)

3 место

Беганович Ярослав
Гимназия №80
60 баллов (max 120)

Категория Young Adults (16-18 лет)

1 место

Богатырь Игнат
ГБОУ СОШ №117
78 баллов (max 120)

2 место

Струкова Яна
Звенигородский филиал Финансового Университета при Правительстве РФ
46 баллов (max 120)

3 место

Малявкин Илья
Звенигородский Финансово-Экономический Колледж
42 балла (max 120)

Олимпиада Oxford Grammar & Vocabulary Contest

Победители олимпиады – Осень 2022

Категория Young Learners (7-9 лет)

1 место

Колесникова Екатерина

81 балл (max 81)

2 место

Клочков Михаил
Школа №1329
66 баллов (max 81)

Категория Young Learners (10-12 лет)

1 место

Докина Татьяна
МБОУ СОШ №17
81 балл (max 81)

2 место

Ермакова Ксения
НОЧУ “Международный лицей”
81 балл (max 81)

3 место

Штунова Елизавета
Щелковский лицей №7
81 балл (max 81)

Категория Young Adults (13-15 лет)

1 место

Булгаченко Татьяна
МБОУ “Гимназия”
89 баллов (max 120)

2 место

Чепурный Ярослав
Школа изучения английского языка SmartS
72 балла (max 120)

3 место

Линовицкая Мария

71 балл (max 120)

Категория Young Adults (16-18 лет)

1 место

Попов Матвей

99 баллов (max 120)

2 место

Невольских Павел
Гимназия №2
87 баллов (max 120)

Выберите тему обращения:
Наши специалисты ответят в течение 24 часов